Spielplan
Gruppe A 1 | Gruppe A 2 | Gruppe B 1 | Gruppe B 2 | ||||||||||||
L.E. Volleys | TSV Grafing | TuS Kriftel | Berliner TSC | ||||||||||||
Humann Essen | Kieler TV | FT Freiburg | Erfurter VC | ||||||||||||
SG Heidelberg | SVG Lüneburg | Schweriner SC | Rumelner TV | ||||||||||||
Dessau Volleys | TV Biedenkopf | TuS Holzkirchen | VC Blau-Weiß Brandenburg | ||||||||||||
Vorrunde - Samstag 13. Mai 2023 - ab 10 Uhr | |||||||||||||||
Feld 1 - Wiesenweg | Feld 2 - Wiesenweg | Feld 3 - Marienberg | Feld 4 - Marienberg | ||||||||||||
A 1 | L.E. Volleys | : | Humann Essen | SG Heidelberg | : | Dessau Volleys | B 1 | TuS Kriftel | : | FT Freiburg | Schweriner SC | : | TuS Holzkirchen | ||
A 2 | TSV Grafing | : | Kieler TV | SVG Lüneburg | : | TV Biedenkopf | B 2 | Berliner TSC | : | Erfurter VC | Rumelner TV | : | Brandenburg | ||
A 1 | L.E. Volleys | : | Dessau Volleys | Humann Essen | : | SG Heidelberg | B 1 | TuS Kriftel | : | TuS Holzkirchen | FT Freiburg | : | Schweriner SC | ||
A 2 | TSV Grafing | : | TV Biedenkopf | Kieler TV | : | SVG Lüneburg | B 2 | Berliner TSC | : | Brandenburg | Erfurter VC | : | Rumelner TV | ||
A 1 | L.E. Volleys | : | SG Heidelberg | Humann Essen | : | Dessau Volleys | B 1 | TuS Kriftel | : | Schweriner SC | FT Freiburg | : | TuS Holzkirchen | ||
A 2 | TSV Grafing | : | SVG Lüneburg | Kieler TV | : | TV Biedenkopf | B 1 | Berliner TSC | : | Rumelner TV | Erfurter VC | : | Brandenburg | ||
Zwischenrunde - Samstag nach Abschluss der Vorrunde | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Feld 1 | Wiesenweg | Feld 2 | Wiesenweg | Feld 3 | Marienberg | Feld 4 | Marienberg | ||||||||
1.) | 2. A1 | : | 3. B1 | 2.) | 2. A2 | : | 3. B2 | 3.) | 3. A1 | : | 2. B1 | 4.) | 3.A2 | : | 2. B2 |
5.) | 4. A1 | : | 4. A2 | 6.) | 4. B1 | : | 4. B2 | ||||||||
Feld 1 | Wiesenweg | Feld 2 | Wiesenweg | Feld 3 | Marienberg | Feld 4 | Marienberg | ||||||||
Platzierungsspiele - Sonntag 14. Mai ab 9 Uhr | |||||||||||||||
7.) | 1. A1 | : | Gew. 4.) | 8.) | 1. A2 | : | Gew. 3.) | 9.) | 1. B1 | : | Gew. 2.) | 10.) | 1. B2 | : | Gew. 1.) |
11.) | Gew. 5.) | : | Gew. 6.) | 12.) | Verl. 5.) | : | Verl. 6.) | Verl. 1.) | : | Verl. 2.) | Verl. 3.) | : | Verl. 4.) | ||
(Plätze 13+14) | (Plätze 15 + 16) | ||||||||||||||
13.) | Verl. 7.) | : | Verl. 8.) | 14.) | Verl. 9.) | : | Verl. 10.) | 15.) | Gew. 7.) | : | Gew. 8.) | 16.) | Gew. 9.) | : | Verl. 10.) |
Halbfinale | Halbfinale | ||||||||||||||
Gew. 15.) | : | Gew. 16.) | Verl. 15.) | : | Verl. 16.) | Gew. 11.) | : | Gew. 12.) | Verl. 11.) | : | Verl. 16.) | ||||
(Plätze 5+6) | (Plätze 7+8) | (Plätze 9+10) | (Plätze 11+12) | ||||||||||||
Der 3. Platz wird nicht ausgespielt. | |||||||||||||||
Gew. 13.) | : | Gew. 14.) | |||||||||||||
Finale |